Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция Таиланда готова к переговорам с правительством - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция Таиланда готова к переговорам с правительством

Читать ria.ru в
Таиландская оппозиция отказалась от требования немедленно распустить парламент страны и готова к переговорам с правительством при условии отвода войск из района проведения массовых манифестаций, заявил в пятницу с главной трибуны оппозиции один из ключевых лидеров Объединенного фронта за демократию против диктатуры (движение "краснорубашечников") Вира Мусикапонг, передает корреспондент РИА Новости.

БАНГКОК, 23 апр - РИА Новости. Таиландская оппозиция отказалась от требования немедленно распустить парламент страны и готова к переговорам с правительством при условии отвода войск из района проведения массовых манифестаций, заявил в пятницу с главной трибуны оппозиции один из ключевых лидеров Объединенного фронта за демократию против диктатуры (движение "краснорубашечников") Вира Мусикапонг, передает корреспондент РИА Новости.

Мусикапонг сделал такое заявление в присутствии дипломатов из Австралии, Дании, Аргентины и Бразилии, прибывших в "городок оппозиции" по приглашению парламентской оппозиционной фракции.

Если правительство согласится поставить на обсуждение вопрос о роспуске парламента в течение 30 суток, "переговоры могут начаться уже сегодня вечером", сказал Мусикапонг.

Массовые акции "краснорубашечников" начались в Бангкоке 12 марта. С того времени и до сегодняшнего дня неизменным требованием оппозиции был немедленный роспуск парламента и назначение новых выборов в течение 15 суток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала