Рейтинг@Mail.ru
Мальчик погиб в Кемерове, попав в водосточную трубу - РИА Новости, 22.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мальчик погиб в Кемерове, попав в водосточную трубу

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Около 16 часов в городе Кемерово 11-летний мальчик провалился под снег, после чего попал в ручей, и его засосало в водосточную трубу, которая проходила под дорожным полотном". - сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по Кемеровской области.

НОВОСИБИРСК, 22 апр - РИА Новости. Одиннадцатилетний мальчик погиб в среду в Кемерове, захлебнувшись в водосточной трубе, проложенной под дорогой, сообщил в четверг РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по Кемеровской области.

"Около 16 часов в городе Кемерово 11-летний мальчик провалился под снег, после чего попал в ручей, и его засосало в водосточную трубу, которая проходила под дорожным полотном". - сказал собеседник агентства.

По его словам, ребенок захлебнулся. Следственные органы начали проверку по данному факту.

"В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщил представитель управления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала