Рейтинг@Mail.ru
Семин будет руководить "Локомотивом" в матче с "Томью" с трибуны - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семин будет руководить "Локомотивом" в матче с "Томью" с трибуны

Читать ria.ru в
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин был удален арбитром в концовке встречи 6-го тура чемпионата России с ЦСКА. За это он получил автоматическую дисквалификацию на один матч, которая была подтверждена Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Наставник "Локомотива" Юрий Семин не сможет находиться на тренерской скамейке команды в ближайшем матче с "Томью" из-за дисквалификации, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Семин был удален арбитром в концовке встречи 6-го тура чемпионата России с ЦСКА. За это он получил автоматическую дисквалификацию на один матч, которая в среду была подтверждена Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС. Кроме того, рулевой железнодорожников оштрафован на 60 тысяч: по 30 тысяч за неспортивное поведение и выходы за пределы технической зоны.

По итогам того же матча "Локомотив" оштрафован на 100 тысяч рублей за нарушение болельщиками общественного порядка. ЦСКА раскошелится на 10 тысяч за бросание болельщиками предметов на поле.

Нарушение болельщиками московского" Спартака" общественного порядка в день матча с "Сатурном" оценено КДК РФС в 100 тысяч рублей. Менее значительные штрафы за различные провинности выписаны по итогам 6-го тура "Амкару", "Алании", нальчикскому "Спартаку", "Тереку", "Анжи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала