Рейтинг@Mail.ru
Отменен режим КТО в одном из районов Дагестана - РИА Новости, 21.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отменен режим КТО в одном из районов Дагестана

© NewsTeam | Перейти в медиабанкСпецоперация в Дагестане. Архив
Спецоперация в Дагестане. Архив
Читать ria.ru в
Режим контртеррористической операции, введенный в среду утром в Карабудахкентском районе Дагестана, отменен, сообщил РИА Новости представитель УФСБ РФ по Дагестану.

МАХАЧКАЛА, 21 апр - РИА Новости. Режим контртеррористической операции, введенный в среду утром в Карабудахкентском районе Дагестана, отменен, сообщил РИА Новости представитель УФСБ РФ по Дагестану.

"Решением оперативного штаба в 15.00 мск режим КТО в лесном массиве западнее села Гурбуки Карабудахкентского района Дагестана отменен", - сказал собеседник агентства.

Режим КТО предусматривает ряд ограничительных мер: проверку документов, удаление физических лиц с отдельных участков местности и объектов, отбуксировку транспортных средств, введение контроля телефонных переговоров, ограничение движения транспортных средств и пешеходов и т.д.

С 11 по 14 апреля КТО проводилась в лесном массиве Карабудахкентского района Дагестана южнее села Губден, где была блокирована группа боевиков, причастная, по данным силовиков, к покушениям на сотрудников правоохранительных органов и готовящая теракты в отношении военнослужащих. В ходе спецоперации были уничтожены два боевика. В зоне КТО так же было найдено два схрона с оружием, боеприпасами, взрывными устройствами и компонентами к ним.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала