Рейтинг@Mail.ru
ХК МВД с поставленной задачей на сезон справился блестяще - Нургалиев - РИА Новости, 21.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК МВД с поставленной задачей на сезон справился блестяще - Нургалиев

Читать ria.ru в
"У ребят большой потенциал и их выступление доставляет массу удовольствия болельщикам, которых с каждой игрой становится все больше", - отметил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Хоккейный клуб (ХК) МВД, играющий в этом году в финальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уже перевыполнил поставленные руководством клуба задачи на текущий сезон и способен еще прибавить, заявил в среду министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев.

Подмосковный ХК МВД во вторник выиграл четвертый матч финала плей-офф КХЛ у казанского "Ак Барса", сравняв счет в серии до четырех побед - 2-2. Поединок в Казани завершился со счетом 2:1 в пользу "милиционеров".

"В планы и задачи, поставленные на сезон, входило достойно отыграть регулярный чемпионат и выйти в плей-офф. С этой задачей ребята справились блестяще, и, как бы ни закончилась финальная серия, хотел бы поблагодарить наших игроков", - сказал Нургалиев в эфире радиостанции "Милицейская волна".

По его словам, ХК МВД в текущем сезоне наделал много шума в спортивной среде, однако это закономерно. Все хоккеисты, руководство клуба прилагают все силы для достижения победы в каждом конкретном матче, убежден глава МВД.

"За пять лет существования ХК МВД смог уверенно встать на ноги и заявить о себе, как о полноценном участнике КХЛ. У ребят большой потенциал и их выступление доставляет массу удовольствия болельщикам, которых с каждой игрой становится все больше", - отметил Нургалиев.

В то же время, добавил он, клуб заслуживает более пристального к себе внимания со стороны экспертов отечественного хоккея.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала