Российские юниоры пробились в полуфинал хоккейного ЧМ - РИА Новости, 20.04.2010

Российские юниоры пробились в полуфинал хоккейного ЧМ

Подопечные Михаила Васильева победили в стыковом четвертьфинальном матче сверстников из Швейцарии со счетом 4:3. Голы забивали Евгений Кузнецов (в меньшинстве), Максим Шалунов и оформивший дубль Роман Бердников. Швейцарцы отквитали три шайбы в концовке встречи.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Сборная России пробилась в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Белоруссии.

Во вторник подопечные Михаила Васильева победили в стыковом четвертьфинальном матче сверстников из Швейцарии со счетом 4:3. Голы забивали Евгений Кузнецов (в меньшинстве), Максим Шалунов и оформивший дубль Роман Бердников. Швейцарцы отквитали три шайбы в концовке встречи.

Полуфинальные матчи чемпионата для игроков не старше 18 лет Россия - Швеция и Финляндия - США пройдут в Минске 21 апреля.