Рейтинг@Mail.ru
"АвтоВАЗ" в I квартале увеличил продажи внедорожников на 70% - РИА Новости, 20.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АвтоВАЗ" в I квартале увеличил продажи внедорожников на 70%

© АВТОВАЗ"АвтоВАЗ" в I квартале увеличил продажи внедорожников на 70%
АвтоВАЗ в I квартале увеличил продажи внедорожников на 70%
Читать ria.ru в
Крупнейший российский производитель легковых автомобилей ОАО "АвтоВАЗ" в первом квартале 2010 года увеличил продажи полноприводного автомобиля LADA 4х4 на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года ? до 8,6 тысячи штук, сообщил во вторник пресс-центр автогиганта.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 апр - РИА Новости, Сергей Астафьев. Крупнейший российский производитель легковых автомобилей ОАО "АвтоВАЗ" в первом квартале 2010 года увеличил продажи полноприводного автомобиля LADA 4х4 на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 8,6 тысячи штук, сообщил во вторник пресс-центр автогиганта.

"По итогам первого квартала ... внедорожник АвтоВАЗа вошел в десятку наиболее продаваемых на отечественном рынке моделей легковых автомобилей и стал здесь лидером роста продаж", - говорится в сообщении.

По информации пресс-центра, в марте этого года реализация LADA 4х4 увеличилась почти в два раза по сравнению с мартом 2009 года, "а это - второй результат по росту продаж в первой десятке российского рынка легковых автомобилей".

В 2009 году продажи "АвтоВАЗа" снизились на 44% по сравнению с 2008 годом - до 349,49 тысячи машин. При этом "АвтоВАЗ" за прошлый год изготовил 294,7 тысячи автомобилей Lada, в том числе на экспорт - 34,7 тысячи машин.

Госкорпорация "Ростехнологии", "Тройка Диалог" и Renault владеют по 25% плюс одна акция "АвтоВАЗа".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала