Рейтинг@Mail.ru
Мужчина открыл огонь из "травматики" по прохожим в Подмосковье - РИА Новости, 19.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина открыл огонь из "травматики" по прохожим в Подмосковье

Читать ria.ru в
Милиционеры в воскресенье по горячим следам задержали подозреваемого в стрельбе из травматики по прохожим в подмосковном Ступино, в результате которой пострадали двое, сообщил РИА Новости в понедельни источник в правоохранительных органах Подмосковья.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Милиционеры в воскресенье по горячим следам задержали подозреваемого в стрельбе из травматики по прохожим в подмосковном Ступино, в результате которой пострадали двое, сообщил РИА Новости в понедельни источник в правоохранительных органах Подмосковья.

"В ночь на воскресенье неизвестный в подмосковном Ступино на улице Службина из травматического пистолета ранил двоих прохожих 1980 и 1982 годов рождения. Один из них получил ранение кисти левой руки, другой с ранением груди и плеча доставлен в больницу", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что вскоре милиционеры по подозрению в совершении преступления задержали местного жителя 1980 года рождения, у которого изъяли травматический пистолет.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство), максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на семь лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала