Рейтинг@Mail.ru
Знаменитые болельщики "Спартака" - РИА Новости, 16.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитые болельщики "Спартака"

Читать ria.ru в

75 лет назад, 19 апреля 1935 года, основано крупнейшее в СССР всесоюзное добровольное спортивное общество (ДСО) профсоюзов "Спартак". Спартаковцы - это не только знаменитые футболисты, хоккеисты, волейболисты и баскетболисты. Это и их не менее знаменитые болельщики.

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк75 лет назад, 19 апреля 1935 года, основано крупнейшее в СССР всесоюзное добровольное спортивное общество (ДСО) профсоюзов "Спартак". Спартаковцы - это не только знаменитые футболисты, хоккеисты, волейболисты и баскетболисты. Это и их не менее знаменитые болельщики, например президент ОАО "Альфа Банк" Петр Авен.
Футбол. РФПЛ. Матч Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) - 2:1
75 лет назад, 19 апреля 1935 года, основано крупнейшее в СССР всесоюзное добровольное спортивное общество (ДСО) профсоюзов "Спартак". Спартаковцы - это не только знаменитые футболисты, хоккеисты, волейболисты и баскетболисты. Это и их не менее знаменитые болельщики, например президент ОАО "Альфа Банк" Петр Авен.
1 из 27
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Олег Табаков, по его собственному признанию, за «Спартак» болеет с тех пор, когда еще совсем молодым человеком поступил в школу Московского художественного театра. "Старые актеры МХАТа — Яншин, Масальский и другие — дружили с братьями Старостиными и болели за спартаковцев. И я стал", - приводит слова Табакова http://www.rw-sakhalin.ru
Торжественное открытие экипировочного центра BоscoSport
Художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Олег Табаков, по его собственному признанию, за «Спартак» болеет с тех пор, когда еще совсем молодым человеком поступил в школу Московского художественного театра. "Старые актеры МХАТа — Яншин, Масальский и другие — дружили с братьями Старостиными и болели за спартаковцев. И я стал", - приводит слова Табакова http://www.rw-sakhalin.ru
2 из 27
© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкСреди актеров МХАТа много "спартаковцев". Михаил Ефремов начал болеть за "Спартак" с 1976 года, когда клуб вылетел в первую лигу.
Михаил Ефремов на церемонии закрытия XX Открытого кинофестиваля Кинотавр
Среди актеров МХАТа много "спартаковцев". Михаил Ефремов начал болеть за "Спартак" с 1976 года, когда клуб вылетел в первую лигу.
3 из 27
© РИА Новости / Александр Макаров | Перейти в медиабанкБолельщиком "Спартака" был и отец Михаила Ефремова - народный артист СССР, лауреат Государственных премий СССР Олег Ефремов, который был главным режиссером МХАТа.
Олег Ефремов
Болельщиком "Спартака" был и отец Михаила Ефремова - народный артист СССР, лауреат Государственных премий СССР Олег Ефремов, который был главным режиссером МХАТа.
4 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЛюбит спорт в целом и болеет за "Спартак" в частности актер театра "Современник" Артур Смольянинов.
Премьера фильма Книга мастеров студии Walt Disney Pictures в кинотеатре Октябрь в Москве
Любит спорт в целом и болеет за "Спартак" в частности актер театра "Современник" Артур Смольянинов.
5 из 27
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанк"Обожает умную спартаковскую игру" председатель Союза театральных деятелей России, художественный руководитель Московского театра "Еt Cetera" народный артист СССР Александр Калягин.
Председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин
"Обожает умную спартаковскую игру" председатель Союза театральных деятелей России, художественный руководитель Московского театра "Еt Cetera" народный артист СССР Александр Калягин.
6 из 27
© РИА Новости / Александр Поляков | Перейти в медиабанкНародный артист РСФСР, руководитель Московского Драматического театра Армен Джигарханян любит футбол и болеет за «Спартак», но не может смотреть матчи по телевизору, "потому что не с кем делиться", отмечает http://red-white-zone.ucoz.ru
Армен Джигарханян на пресс-конференции
Народный артист РСФСР, руководитель Московского Драматического театра Армен Джигарханян любит футбол и болеет за «Спартак», но не может смотреть матчи по телевизору, "потому что не с кем делиться", отмечает http://red-white-zone.ucoz.ru
7 из 27
© РИА Новости / Александр Легкий | Перейти в медиабанкВ числе актеров, болеющих за "Спартак", также Народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР, актриса Малого театра Ирина Муравьева.
Народная артистка России Ирина Муравьева
В числе актеров, болеющих за "Спартак", также Народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР, актриса Малого театра Ирина Муравьева.
8 из 27
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкНародный артист России Игорь Кваша.
Народный артист России Игорь Кваша
Народный артист России Игорь Кваша.
9 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБолеет за "Спартак" и даже написал его гимн певец Олег Газманов.
Мероприятия в Русском доме. 27 февраля
Болеет за "Спартак" и даже написал его гимн певец Олег Газманов.
10 из 27
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПевец Александр Маршал - исполнитель гимна ГХК "Спартак" "Мой Спартак".
Концерт Песня года - 2008 прошел в спорткомплексе Олимпийский
Певец Александр Маршал - исполнитель гимна ГХК "Спартак" "Мой Спартак".
11 из 27
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкС оптимизмом смотрит в будущее своего любимого "Спартака" и
лидер группы "Кипелов" Валерий Кипелов.
Церемония вручения премии в области рок-н-ролла Чартова дюжина, Топ-13
С оптимизмом смотрит в будущее своего любимого "Спартака" и
лидер группы "Кипелов" Валерий Кипелов.
12 из 27
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСолист группы "Би-2" Лева также фанат "Спартака".
Церемония вручения премии в области рок-н-ролла Чартова дюжина. Топ-13
Солист группы "Би-2" Лева также фанат "Спартака".
13 из 27
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкЗаслуженный артист России Денис Мацуев болеет за «Спартак» с 1984 года. Победитель одиннадцатого Международного конкурса имени П.И. Чайковского в детстве и юности вел футбольные тетрадочки, куда записывал каждый матч красно-белых, сообщает http://rus.spartak.com
Торжественное открытие IX Московского пасхального фестиваля
Заслуженный артист России Денис Мацуев болеет за «Спартак» с 1984 года. Победитель одиннадцатого Международного конкурса имени П.И. Чайковского в детстве и юности вел футбольные тетрадочки, куда записывал каждый матч красно-белых, сообщает http://rus.spartak.com
14 из 27
© РИА Новости / Федоренко ВладимирБолеет только за "Спартак" теннисист Евгений Кафельников. Он считает, что «Спартак» в футболе — "это такое же имя, как и Кафельников в теннисе".
Евгений Кафельников
Болеет только за "Спартак" теннисист Евгений Кафельников. Он считает, что «Спартак» в футболе — "это такое же имя, как и Кафельников в теннисе".
15 из 27
© РИА Новости / Роман Денисов | Перейти в медиабанк"Постоянно следит за играми "Спартака" и переживает" теннисист Марат Сафин.
Тренировка российских теннисистов перед матчем 1/4 финала Кубка Дэвиса
"Постоянно следит за играми "Спартака" и переживает" теннисист Марат Сафин.
16 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВозможно, и Сафин, и Кафельников, заразились любовью к "Спартаку" от президента Федерации тенниса РФ, члена Международного олимпийского комитета Шамиля Тарпищева, который "давно болеет за «Спартак» и знает там всех ребят".
Церемония открытия Русского дома в Ванкувере
Возможно, и Сафин, и Кафельников, заразились любовью к "Спартаку" от президента Федерации тенниса РФ, члена Международного олимпийского комитета Шамиля Тарпищева, который "давно болеет за «Спартак» и знает там всех ребят".
17 из 27
© Антон Белицкий | Перейти в медиабанкБолеет за "Спартак" и писатель Виктор Шендерович.
Писатель Виктор Шендерович
Болеет за "Спартак" и писатель Виктор Шендерович.
18 из 27
© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкСреди политиков самым "звездным" болельщиком "Спартака" был Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев, имевший четыре звезды Героя Советского Союза. Страсть к футболу у Генсека была столько сильна, что Леонид Ильич мог позволить себе выйти из зала, где шел спектакль о Ленине, чтобы узнать, с каким счетом сыграла его любимая команда.
Леонид Брежнев
Среди политиков самым "звездным" болельщиком "Спартака" был Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев, имевший четыре звезды Героя Советского Союза. Страсть к футболу у Генсека была столько сильна, что Леонид Ильич мог позволить себе выйти из зала, где шел спектакль о Ленине, чтобы узнать, с каким счетом сыграла его любимая команда.
19 из 27
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБолеет за московский «Спартак» и заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, самый заядлый футболист в правительстве. Он выходил на поле еще за сборную Госдумы, будучи депутатом.
Матч между сборными командами Росич-Старко и Тренеры России в рамках благотворительной акции Под флагом добра!
Болеет за московский «Спартак» и заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, самый заядлый футболист в правительстве. Он выходил на поле еще за сборную Госдумы, будучи депутатом.
20 из 27
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкК «играющим болельщикам» можно отнести и другого фаната «Спартака», а по совместительству главу МЧС Сергея Шойгу: он почти каждые выходные, причем круглый год — и в зной, и в стужу — сам выходит на поле.
Заседание Попечительского совета Всероссийской общественной организации Русское географическое общество
К «играющим болельщикам» можно отнести и другого фаната «Спартака», а по совместительству главу МЧС Сергея Шойгу: он почти каждые выходные, причем круглый год — и в зной, и в стужу — сам выходит на поле.
21 из 27
© РИА Новости | Перейти в медиабанкБолеет за "спартаковцев" и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Болеет за "спартаковцев" и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
22 из 27
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкТакже к спартаковским болельщикам причисляет себя бывший премьер-министр, директор Службы внешней разведки Российской Федерации Михаил Фрадков...
Михаил Фрадков на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ
Также к спартаковским болельщикам причисляет себя бывший премьер-министр, директор Службы внешней разведки Российской Федерации Михаил Фрадков...
23 из 27
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПрезидент Торгово-промышленной палаты Евгений Примаков...
Академик Евгений Примаков
Президент Торгово-промышленной палаты Евгений Примаков...
24 из 27
© РИА Новости / Александр Альтман...советник президента РФ Виктор Черномырдин.
Виктор Черномырдин в Ялте
...советник президента РФ Виктор Черномырдин.
25 из 27
© РИА Новости / Галина Кмит | Перейти в медиабанкБолели за "Спартак" Народный артист России, актер Вячеслав Тихонов...
Вячеслав Васильевич Тихонов, народный артист СССР
Болели за "Спартак" Народный артист России, актер Вячеслав Тихонов...
26 из 27
© РИА Новости . Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанк... и народный артист России, актер Александр Абдулов.
Актер Абдулов
... и народный артист России, актер Александр Абдулов.
27 из 27
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала