Рейтинг@Mail.ru
Путин раскритиковал власти Мурманска за дублирование квитанций ЖКХ - РИА Новости, 17.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин раскритиковал власти Мурманска за дублирование квитанций ЖКХ

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкРабочая поездка премьер-министр России Владимира Путина в Мурманскую область
Рабочая поездка премьер-министр России Владимира Путина в Мурманскую область
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин раскритиковал власти Мурманска за имевшие место факты дублирования платежных документов за услуги ЖКХ. "Руководство города допустило недопустимую вещь - когда граждане стали получать на руки по нескольку квитанций об оплате за одни и те же услуги", - заявил Путин на встрече с губернатором Мурманской области Дмитрием Дмитриенко.

МУРМАНСК, 17 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин раскритиковал власти Мурманска за имевшие место факты дублирования платежных документов за услуги ЖКХ.

"Руководство города допустило недопустимую вещь - когда граждане стали получать на руки по нескольку квитанций об оплате за одни и те же услуги", - заявил Путин на встрече с губернатором Мурманской области Дмитрием Дмитриенко.

Премьер охарактеризовал этот случай как "грубый просчет в работе городской администрации".

По словам мурманского губернатора, областная администрация сразу же вмешалась в эту ситуацию, благодаря чему "в марте уже не было таких дублирующих платежей".

Губернатор сказал, что при составлении документов об оплате услуг ЖКХ были несколько случаев сбоев программы, но с этим тоже разобрались. "Мой первый заместитель сейчас озадачен только этим вопросом: он занимается тем, чтобы в Мурманске и в других городах у нас таких случаев не было", - сказал Дмитриенко.

Руководитель Мурманской области объяснил премьеру причины возникновения этой нештатной ситуации, однако Путин заметил, что "это внутренняя кухня, которая граждан не касается". "На административном уровне такие решения должны приниматься своевременно", - подчеркнул премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала