Рейтинг@Mail.ru
Слухи недели: у Гая Ричи новая любовь, а Пугачева ссорится с Галкиным - РИА Новости, 16.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Слухи недели: у Гая Ричи новая любовь, а Пугачева ссорится с Галкиным

© РИА Новости / Алексей Ладыгин | Перейти в медиабанкАлла Пугачева и Максим Галкин на съемках новогодней передачи "Голубой огонек". Архив
Алла Пугачева и Максим Галкин на съемках новогодней передачи Голубой огонек. Архив
Читать ria.ru в
Среди самых обсуждаемых на этой неделе – новости о том, что Гай Ричи нашел замену Мадонне, Мэл Гибсон расстался с русской подругой, а Максим Галкин поссорился с Аллой Пугачевой.

Среди самых обсуждаемых на этой неделе – новости о том, что Гай Ричи нашел замену Мадонне, Мэл Гибсон расстался с русской подругой, а Максим Галкин поссорился с Аллой Пугачевой.

Бывший муж Мадонны нашел новую любовь

Режиссер Гай Ричи встречается с моделью из Словакии Микаэлой Косьяновой. Папарацци застали пару на свидании в одном из лондонских пабов. Очевидцы свидания Гая Ричи и Микаэлы Косьяновой заявили, что парочка выглядела как настоящие влюбленные.

Микаэла Косьянова - 22-летняя модель из Словакии, ставшая в 2004 году победительницей местного конкурса "Elite`s Model Look".

Мэл Гибсон расстался с русской подругой, родившей ему дочь

Известный американский актер и режиссер Мэл Гибсон расстался со своей русской подругой Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь, ставшую восьмым ребенком звезды Голливуда.

Пишут, что 54-летний Гибсон и 39-летняя Григорьева, тем не менее, сохранили дружеские отношения и будут вместе воспитывать свою дочь.

Галкин ушел от Пугачевой после конфликта из-за бренда

Вновь в СМИ появились слухи, что певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин поссорились. Причиной конфликта стало желание Примадонны стать обладательницей юридических прав на бренд "Максим Галкин".

По слухам,  юморист отказал Пугачевой в этой просьбе, а она в ответ поставила Галкину ультиматум: или он оформляет на ее свой бренд, или уходит. В результате, Максим собрал вещи и переехал на квартиру родителей в Новые Черемушки.

Слухи о разрыве с Галкиным певица не комментирует. Такой же позиции придерживается и Максим.

Несмотря на этот слух, на праздновании дня рождения Примадонны, который был на этой неделе, Галкин появился и даже преподнес Алле шикарный подарок - квартиру на Лубянке, сообщают СМИ.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала