Рейтинг@Mail.ru
Медведев видит перспективы для сотрудничества у бизнеса РФ и Аргентины - РИА Новости, 15.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев видит перспективы для сотрудничества у бизнеса РФ и Аргентины

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкМедведев отметил хорошие перспективы для сотрудничества у бизнеса РФ и Аргентины
Медведев отметил хорошие перспективы для сотрудничества у бизнеса РФ и Аргентины
Читать ria.ru в
Дзен
"Российская экономика вступила в полосу модернизации, и кооперация между российским и аргентинским бизнесом могла бы быть очень полезной", - сказал президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями российских и аргентинских деловых кругов.

БУЭНОС-АЙРЕС, 15 апр - РИА Новости. Российский и аргентинский бизнес имеет хорошие перспективы для сотрудничества, в том числе в высокотехнологичных областях. Такое мнение высказал президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями российских и аргентинских деловых кругов.

"Российская экономика вступила в полосу модернизации, и кооперация между российским и аргентинским бизнесом могла бы быть очень полезной", - сказал он. "Без высоких технологий никакого будущего у наших экономик быть не может", - убежден президент.

Медведев отметил, что на встрече присутствовали представители самых разных сфер бизнеса. "Все представляемые вами направления сотрудничества являются актуальными", - сказал Медведев.

Президент отдельно отметил представителей фармацевтического бизнеса. Он напомнил, что создание новых лекарств названо в числе главных приоритетов российской экономики. "Мы заинтересованы в том, чтобы между нашими компаниями была кооперация в этой сфере", - подчеркнул он.

Медведев также видит большие перспективы в сотрудничестве в сфере энергетики, создание транспортной инфраструктуры, а также в агропромышленном бизнесе. При этом Медведев отметил, что речь может идти не только о торговле, но и о совместных проектах.

"Рынок, какой бы он ни был, не является беспредельным, а совместные структуры увеличивают шансы компании быть представленной на рынке", - подчеркнул Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала