Рейтинг@Mail.ru
Хавбек "Локомотива" Вагнер залечил травму и вернулся в Москву - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хавбек "Локомотива" Вагнер залечил травму и вернулся в Москву

Читать ria.ru в
"Восстановление идет по хорошему графику. Однако до возвращения на поле в любом случае пройдет не меньше месяца. Пока же мне предписано заниматься на тренажерах и потихоньку восстанавливать кондиции", - сказал футболист.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Бразильский полузащитник "Локомотива" Вагнер вернулся в Москву в среду рейсом из Рима и в четверг приступит к работе в тренажерном зале, сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

Вагнер из-за повреждения пропустил первые два предсезонных сбора. Вернувшись в общую группу на третьем сборе, бразилец получил болезненный ушиб бедра. Врачами команды был поставлен диагноз - гематома бедра с миозитом. Из-за этой травмы "Локо" не смог рассчитывать на Вагнера на старте сезона.

"Очень рад наконец-то вернуться в команду, - признался Вагнер. - Долго болеть, даже если находишься дома, - это не по мне. Вообще-то хотел прилететь еще вчера, тем более моя семья уже в Москве. Но пришлось задержаться в Италии и пройти в клинике "Вилла Стюарт" дополнительное обследование".

"Восстановление идет по хорошему графику. Однако до возвращения на поле в любом случае пройдет не меньше месяца. Пока же мне предписано заниматься на тренажерах и потихоньку восстанавливать кондиции", - добавил Вагнер.

В сезоне-2009 Вагнер отыграл за "Локомотив" в чемпионате 7 матчей, забил 3 гола.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала