Рейтинг@Mail.ru
Клубы РФПЛ оштрафованы на 700 тыс рублей за провинности в 5-м туре - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клубы РФПЛ оштрафованы на 700 тыс рублей за провинности в 5-м туре

Читать ria.ru в
Клубы Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) оштрафованы в общей сложности на 700 с лишним тысяч рублей за различные провинности по итогам пятого тура чемпионата страны, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Клубы Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) оштрафованы в общей сложности на 700 с лишним тысяч рублей за различные провинности по итогам пятого тура чемпионата страны, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС в среду оштрафовало на 200 тысяч рублей питерский "Зенит" "за нарушение болельщиками общественного порядка" во время матча с "Локомотивом". По аналогичной "статье" раскошелятся на 100 тысяч московский "Спартак", "Алания" и "Ростов".

"Сибирь" "за неподобающее поведение команды" в матче с "Анжи" оштрафована на 100 тысяч рублей. За более мелкие прегрешения своих болельщиков "Алания" отдаст в кассу 30 тысяч, "Динамо" - 20 тысяч. "Ростов" дополнительно за необеспечение порядка выплатит 35 тысяч.

КДК РФС оценил выход наставника "Локомотива" Юрия Семина за пределы технической зоны в 20 тысяч, и.о. главного тренера "Анжи" Арсена Акаева - в 10 тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала