Рейтинг@Mail.ru
Церемония прощания с федеральным судьей Эдуардом Чувашовым - РИА Новости, 14.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Церемония прощания с федеральным судьей Эдуардом Чувашовым

Читать ria.ru в

14 апреля Москва простилась с судьей Эдуардом Чувашовым, убитым 12 апреля в подъезде своего дома. Председатель Арбитражного суда Москвы Олег Свириденко назвал убийство Чувашова "вызовом всему судейскому сообществу".

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк14 апреля Москва простилась с судьей Эдуардом Чувашовым, убитым 12 апреля в подъезде своего дома.
Церемония прощания с федеральным судьей Эдуардом Чувашовым
14 апреля Москва простилась с судьей Эдуардом Чувашовым, убитым 12 апреля в подъезде своего дома.
1 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПуля, убившая Эдуарда Чувашова, ранила всех судей Москвы, сказала на церемонии прощания председатель Мосгорсуда Ольга Егорова.
Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова
Пуля, убившая Эдуарда Чувашова, ранила всех судей Москвы, сказала на церемонии прощания председатель Мосгорсуда Ольга Егорова.
2 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОтдать дань памяти судье Эдуарду Чувашову пришли более тысячи человек, среди которых его родные, друзья, коллеги.
Церемония прощания с федеральным судьей Эдуардом Чувашовым
Отдать дань памяти судье Эдуарду Чувашову пришли более тысячи человек, среди которых его родные, друзья, коллеги.
3 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРуководитель Управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет и прокурор Москвы Юрий Семин (слева направо) на церемонии прощания с Эдуардом Чувашовым.
Церемония прощания с федеральным судьей Эдуардом Чувашовым
Руководитель Управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет и прокурор Москвы Юрий Семин (слева направо) на церемонии прощания с Эдуардом Чувашовым.
4 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДля Чувашова работа в суде была его призванием, отметили на церемонии его коллеги. Показателем этого было то, что его приговоры не отменялись Верховным судом России. На фото: церемония прощания с судьей Московского городского суда Эдуардом Чувашовым.
Церемония прощания с федеральным судьей Эдуардом Чувашовым
Для Чувашова работа в суде была его призванием, отметили на церемонии его коллеги. Показателем этого было то, что его приговоры не отменялись Верховным судом России. На фото: церемония прощания с судьей Московского городского суда Эдуардом Чувашовым.
5 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель Арбитражного суда Москвы Олег Свириденко назвал убийство Чувашова "вызовом всему судейскому сообществу". На фото: церемония прощания с судьей Московского городского суда Эдуардом Чувашовым.
Церемония прощания с федеральным судьей Эдуардом Чувашовым
Председатель Арбитражного суда Москвы Олег Свириденко назвал убийство Чувашова "вызовом всему судейскому сообществу". На фото: церемония прощания с судьей Московского городского суда Эдуардом Чувашовым.
6 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЧувашов вел дела группы националистов "Белые волки" и группы националистов под руководством Артура Рыно и Павла Скачевского, а также рассматривал материалы в рамках громкого дела о незаконной прослушке телефонных переговоров, одним из фигурантов которого является генерал-майор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ Александр Бульбов. На фото: церемония прощания с судьей Московского городского суда Эдуардом Чувашовым.
Церемония прощания с федеральным судьей Эдуардом Чувашовым
Чувашов вел дела группы националистов "Белые волки" и группы националистов под руководством Артура Рыно и Павла Скачевского, а также рассматривал материалы в рамках громкого дела о незаконной прослушке телефонных переговоров, одним из фигурантов которого является генерал-майор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ Александр Бульбов. На фото: церемония прощания с судьей Московского городского суда Эдуардом Чувашовым.
7 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПосле отпевания Эдуард Чувашов был похоронен на Троекуровском кладбище.
Церемония прощания с федеральным судьей Эдуардом Чувашовым
После отпевания Эдуард Чувашов был похоронен на Троекуровском кладбище.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала