Рейтинг@Mail.ru
Суд на год ограничил свободу матери, виновной в гибели ребенка - РИА Новости, 14.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд на год ограничил свободу матери, виновной в гибели ребенка

Читать ria.ru в
Суд признал 26-летнюю жительницу Удмуртии виновной в гибели ребенка и приговорил ее к одному году ограничения свободы, сообщает в среду Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Удмуртии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 апр - РИА Новости. Суд признал 26-летнюю жительницу Удмуртии виновной в гибели ребенка и приговорил ее к одному году ограничения свободы, сообщает в среду Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Удмуртии.

В феврале женщина, пытаясь успокоить плачущего младенца, сначала дала ему таблетку димедрола, а когда это не помогло, дала ему детское питание с этиловым спиртом. Ребенок скончался от острого отравления. Уголовное дело было возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ ( причинение смерти по неосторожности), максимальное наказание по которой - два года лишения свобода.

"Суд признал Александрову виновной в совершении этого преступления и назначил ей наказание в виде одного года ограничения свободы", - говорится в сообщении. СКП не уточнил дату вынесения приговора.

Как сообщили в следственном управлении, женщина злоупотребляет спиртным, у нее есть еще двое детей - восьми и пяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала