Рейтинг@Mail.ru
Москва выделила более 100 машин для родственников жертв аварии Ту-154 - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выделила более 100 машин для родственников жертв аварии Ту-154

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Власти Москвы выделили более 100 единиц транспорта для организации перевозки прибывающих в Москву родственников погибших в авиакатастрофе под Смоленском и польских специалистов, сообщил во вторник РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Власти Москвы выделили более 100 единиц транспорта для организации перевозки прибывающих в Москву родственников погибших в авиакатастрофе под Смоленском и польских специалистов, сообщил во вторник РИА Новости источник в городской администрации.

Правительственный самолет польского президента Леха Качиньского Ту-154 разбился под Смоленском утром 10 апреля. По предварительным данным, самолет зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На борту находились 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Не выжил никто. Среди погибших сам президент, его супруга и часть руководства страны. Родственники погибших прибывают в Москву для опознания и проведения других процедур. В воскресенье и понедельник прибыло 250 человек, из них 150 человек родственников и 100 человек официальных лиц.

"Для организации перевозки прибывающих в Москву родственников погибших и польских специалистов предприятия ГУП "Мосгортранс", ГУП "Мосавтотранс" и "Мосавтохолод" выделили 80 единиц пассажирского и 24 единицы грузового транспорта. Количество единиц подвижного состава регулируется в зависимости от потребности", - сказал собеседник агентства.

По его словам, из аэропорта родственников доставляли в гостиницы "Ренессанс" и "Измайлово", где для них были забронированы номера.

"В свою очередь, закрепленный за гостиницами автотранспорт предназначен для доставки родственников погибших на опознание в бюро судмедэкспертизы, а также в костелы столицы", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала