"Рубин" не удержал победу в матче с нальчикским "Спартаком" - РИА Новости, 03.09.2019

"Рубин" не удержал победу в матче с нальчикским "Спартаком"

Поединок в Казани завершился со счетом 1:1. Гости из Нальчика отыгрались в концовке матча, когда на 87-й минуте вышедший на замену Русич с близкого расстояния "пробил" Сергея Рыжикова, пропустившего первый мяч в премьер-лиге в текущем сезоне.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Точный удар полузащитника Деяна Русича на последних минутах принес нальчикскому "Спартаку" ничью с "Рубином" в заключительном матче 5-го тура чемпионата России по футболу и вернул команду Юрия Красножана на верхнюю строчку турнирной таблицы.

Первый тайм прошел практически без опасных моментов у ворот обеих команд, а наиболее активно на тяжелом газоне действовал нападающий хозяев Фатих Текке.

Гости могли открыть счет в начале второго тайма, но мяч после удара головой конголезца Этчини Патрика прошел рядом с нижним углом ворот "Рубина". Вскоре отличился Кристиан Нобоа. На 59-й минуте встречи хавбек использовал неудачную игру на выходе из ворот финского вратаря Отто Фредриксона после подачи углового Кристианом Ансальди.

"Спартак" с 11 очками возглавил турнирную таблицу. "Рубин" сыграл вничью третий матч кряду и с 9 баллами находится на четвертом месте.