Рейтинг@Mail.ru
Посол Польши при НАТО поблагодарил РФ за помощь после авиакатастрофы - РИА Новости, 12.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол Польши при НАТО поблагодарил РФ за помощь после авиакатастрофы

Читать ria.ru в
Посол Польши при НАТО Богуслав Винид в понедельник выразил российским властям признательность за помощь, оказанную польской стороне после авиакатастрофы, которая произошла 10 апреля под Смоленском.

БРЮССЕЛЬ, 12 апр - РИА Новости, Александр Шишло. Посол Польши при НАТО Богуслав Винид в понедельник выразил российским властям признательность за помощь, оказанную польской стороне после авиакатастрофы, которая произошла 10 апреля под Смоленском.

Польский правительственный самолет Ту-154 разбился под Смоленском в субботу утром. На борту самолета был президент Польши Лех Качиньский. Глава Польши вместе с официальной делегацией своей страны летел в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях. На борту находились 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа, не выжил никто.

"Российские власти сотрудничали с нами в полной мере и оказали всю необходимую помощь, за которую мы очень признательны", - сказал посол.

Дипломат выступил на внеочередном заседании Совета НАТО на уровне послов, которые собрались, чтобы почтить память погибших в авиакатастрофе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала