Рейтинг@Mail.ru
Цирковой слон убил своего дрессировщика в США - РИА Новости, 11.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цирковой слон убил своего дрессировщика в США

Читать ria.ru в
Цирковой слон по кличке Дамбо (Dumbo) в городе Уилкс-Барре в американском штате Пенсильвания в пятницу нанес многочисленные травмы 48-летнему дрессировщику Эндрю Андертону. По данным полиции, возможно, слон получил удар током электропровода и находился в состоянии шока, когда напал на Андертона.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Слон убил дрессировщика в американском штате Пенсильвания накануне представления, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей полиции и цирка Irem Shrine Circus.

Цирковой слон по кличке Дамбо (Dumbo) в городе Уилкс-Барре в пятницу после обеда по местному времени нанес многочисленные травмы 48-летнему дрессировщику Эндрю Андертону (Andrew Anderton). По данным полиции, возможно, слон получил удар током электропровода и находился в состоянии шока, когда напал на Андертона.

Слон не участвовал в представлении в пятницу вечером, которое началось с минуты молчания в память о погибшем дрессировщике.

Представитель цирка Джон Ричардс (John Richards) сообщил агентству, что не знает о случаях возникновения каких-либо проблем с Дамбо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала