Рейтинг@Mail.ru
Ярослав Качиньский побывал на месте авиакатастрофы под Смоленском - РИА Новости, 10.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярослав Качиньский побывал на месте авиакатастрофы под Смоленском

© Thomson Reuters 2017Ярослав Качиньский
Ярослав Качиньский
Читать ria.ru в
Ярослав Качиньский прибыл в Смоленск и побывал на месте крушения самолета, на борту которого находилась польская делегация во главе с президентом республики, братом Ярослава Лехом Качиньским, сообщил журналистам сотрудник польского посольства в Москве.

СМОЛЕНСК, 10 апр - РИА Новости. Ярослав Качиньский прибыл в Смоленск и побывал на месте крушения самолета, на борту которого находилась польская делегация во главе с президентом республики, братом Ярослава Лехом Качиньским, сообщил журналистам сотрудник польского посольства в Москве.

Ярослав Качиньский прибыл в Смоленск на автомобиле. Он так же, как и премьер-министр Польши Дональд Туск, решил воспользоваться аэропортом в Витебске, а до Смоленска добирался на машине.

В субботу утром самолет Ту-154, на борту которого находилась большая польская делегация во главе с президентом Польши Лехом Качиньским, разбился под Смоленском. Глава Польши с делегацией летел в Россию для участия в траурных мероприятиях в Катыни. На борту, по последним данным МЧС России, находились 96 пассажиров и членов экипажа, не выжил никто.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала