Рейтинг@Mail.ru
Экипажу разбившегося Ту-154 предлагалось сесть в Минске и Витебске - РИА Новости, 10.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипажу разбившегося Ту-154 предлагалось сесть в Минске и Витебске

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин провел совещание на аэродроме под Смоленском
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел совещание на аэродроме под Смоленском
Читать ria.ru в
В ходе совещания с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в оперативном штабе на месте трагедии полпред президента РФ в ЦФО Георгий Полтавченко сообщил, что из-за плохой видимости и метеоусловий экипажу самолета польского президента было предложено "уходить на Минск и Витебск".

СМОЛЕНСК, 10 апр - РИА Новости. Экипажу самолета Ту-154, потерпевшего авиакатастрофу в Смоленске, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский, предлагалось совершить посадку на запасных аэродромах в Минске и Витебске, сообщил полномочный представитель президента РФ в ЦФО Георгий Полтавченко.

В ходе совещания с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в оперативном штабе на месте трагедии Полтавченко сообщил, что из-за плохой видимости и метеоусловий экипажу самолета польского президента было предложено "уходить на Минск и Витебск".

"Но, по сообщению руководителя полетов (смоленского аэродрома - ред.), экипаж принял решение осмотреться и принимать решение дальше", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала