Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Локомотива" играли против ХК МВД "без головы" - Воробьев - РИА Новости, 09.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Локомотива" играли против ХК МВД "без головы" - Воробьев

Читать ria.ru в
"Локомотив" на своей площадке уступил "милиционерам" со счетом 1:3. Теперь решающий матч за выход в финал плей-офф состоится 11 апреля в Балашихе.

ЯРОСЛАВЛЬ, 9 апр - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" крайне невыразительно провел шестой матч полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и заслуженно проиграл подмосковному ХК МВД, заявил наставник железнодорожников Петр Воробьев.

В пятницу "Локомотив" на своей площадке уступил "милиционерам" со счетом 1:3. Теперь решающий матч за выход в финал плей-офф состоится 11 апреля в Балашихе.

"Соперник здорово сыграл от обороны, а мы пропустили шайбы в большинстве, плей-офф такого не прощает, - сказал на послематчевой пресс-конференции Воробьев. – Мы выглядели бледно, результат логичен, мы заслуженно уступили".

Невыразительную игру в неравных составах главный тренер "Локомотива" объяснил отсутствием мысли и концентрации в важных игровых эпизодах у некоторых игроков. "Желания много, а голова не работает", – резюмировал Воробьев.

Наставник ХК МВД Олег Знарок поблагодарил своих подопечных за продление серии. "Спасибо игрокам, они сделали все, что могли, чтобы вернуть серию на наш лед. Игра была тяжелой", - заметил тренер.

Знарок отказался комментировать слухи о возможном слиянии ХК МВД и столичного "Динамо", а также тот факт, что именно он станет главным тренером объединенного коллектива. "Я впервые об этом слышу. Ничего не знаю", - заявил латвийский специалист.

Не стал он рассказывать и о состоянии травмированных в поединке с "Локомотивом" защитников Александра Бойкова и Максима Соловьева. "Я пока не в курсе, что с ними и надолго ли они выбыли. Врачи сейчас разбираются. Будет ясно в субботу, смогут ли они сыграть в седьмом матче", - подчеркнул Знарок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала