Рейтинг@Mail.ru
Слухи недели: Надя Михалкова вышла замуж, а Джим Керри снова свободен - РИА Новости, 09.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Слухи недели: Надя Михалкова вышла замуж, а Джим Керри снова свободен

Читать ria.ru в

На неделе СМИ писали о тайной свадьбе младшей дочери известного режиссера, откровениях бывшего охранника Анджелины Джоли о ее отношениях с детьми и Брэдом Питтом, а также о том, что распалась одна из самых крепких пар Голливуда - Джим Керри объявил, что расстался с Дженни Маккарти.

Дочь Никиты Михалкова тайно вышла замуж

22-летняя актриса, дочь знаменитого режиссера Никиты Михалкова Надежда Михалкова тайно расписалась в Москве с 27-летним режиссером Резо Гигинейшвили.

Церемония бракосочетания прошла без особого шума и пышных торжеств.  По слухам, в мае в Подмосковье запланировано грандиозное торжество, на которое приглашено около ста звездных гостей.

Надежда - младшая дочь режиссера и актера Никиты Михалкова. Изучала историю искусств в Италии, закончила актерский факультет ВГИК. Она часто появлялась на светских мероприятиях. В 2009 году журнал Tatler назвал ее одной из самых завидных невест России.

Фотолента: Надежда Михалкова и ее избранник >>

Резо Гигинейшвили уже был женат на певице Насте Кочетковой, в браке с которой у него родилась дочь Маша. Этот семейный союз продлился около года, после чего в 2009 Настя и Резо расстались. По слухам, причиной развода стал роман с дочерью Никиты Михалкова. В декабре в светской тусовке появились слухи, что Надежда Михалкова ждет ребенка.

Экс-охранник Анджелины Джоли рассказал о ее двуличии

Бывший охранник голливудской дивы Анджелины Джоли, который работал со звездой в 2005 году, рассказал прессе о частной жизни звезды и ее отношениях с детьми. В интервью журналу In Touch Weekly он заявил, что у актрисы очень сложный характер, более того, Джоли двулична – на публике играет роль счастливой многодетной мамы, а дома обращается со своими близкими и прислугой  грубо и жестоко.

Мужчина рассказал, что настроение у актрисы меняется  очень часто, и она постоянно предъявляет повышенные требования не только к сотрудникам охраны и прислуге, но и к своему возлюбленному Брэду Питту и даже детям, в то время как сам Питт очень терпелив и добродушен. "На мой взгляд, она эгоцентричный и все контролирующий фрик. Она настоящая психопатка, которая ничего не делает по доброте душевной", - цитирует охранника издание.

Джим Керри расстался с Дженни Маккарти

Голливудский актер Джим Керри расстался со своей девушкой Дженни Маккарти  после пяти лет отношений. Он написал об этом в своем блоге в социальной сети Twitter.

"Дженни и я только что закончили наши пятилетние отношения. Я ей благодарен за многое, что мы вместе пережили, и я желаю ей всего самого лучшего! Итак, все прекрасно!" – пишет Керри.

Дженни Маккарти в ответ написала в своем блоге: "Я очень благодарна за годы, что мы с Джимом были вместе. Я сохраню привязанность к Джейн и всегда буду хранить Джима в своем сердце как главного для меня мужчину".

48-летний Керри был женат два раза. От первого брака Керри с Мелиссой Уормер у него есть дочь Джейн. Кроме брака с Уомер, актер был женат на актрисе Лорен Холли, но этот союз продержался менее года.

С 2006 года встречался с фотомоделью Дженни Маккарти. Они считались одной из самых крепких пар Голливуда.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала