Рейтинг@Mail.ru
Страна на мокром месте - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Страна на мокром месте

"Экологика" с Андреем Резниченко

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
В 2010 году паводки обещают быть рекордными - выпало много снега, основательно замерзли реки. На примере стоящей на Енисее Саяно-Шушенской ГЭС автор программы "Экологика" Андрей Резниченко рассказывает о том, как в России пытаются предотвратить негативные последствия паводка.

В текущем году в зону затопления, по данным МЧС, могут попасть более трех тысяч российских городов и сел, в которых живут более двух миллионов человек. Паводки обещают быть рекордными - выпало много снега, основательно замерзли реки. В Хакасии, например, запасы снега в бассейнах основных рек республики превышают норму от десяти до 50%.

На примере стоящей на Енисее Саяно-Шушенской ГЭС автор программы "Экологика" Андрей Резниченко рассказывает о том, как в России пытаются предотвратить негативные последствия паводка.

Свои вопросы и комментарии вы можете оставить в блоге Андрея Резниченко.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Саяно-Шушенская ГЭС: Новая жизнь >>

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала