Рейтинг@Mail.ru
Путин: разработать программу развития регионов по силам только ЕР - РИА Новости, 09.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: разработать программу развития регионов по силам только ЕР

Читать ria.ru в
"Реальность такова, что сегодня на эту работу способна, наверное, только "Единая Россия", прежде всего, в силу, конечно, разветвленности ее структур и доминирующего положения в местных и региональных органах власти", - сказал премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Владимир Путин.

НОВОСИБИРСК, 9 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Владимир Путин считает, что только партия власти в настоящее время реально способна разработать программу развития регионов, но при этом приглашает присоединиться к этой работе все конструктивные политические силы.

"Реальность такова, что сегодня на эту работу способна, наверное, только "Единая Россия", прежде всего, в силу, конечно, разветвленности ее структур и доминирующего положения в местных и региональных органах власти", - сказал Путин, открывая конференцию в Новосибирске.

Он подчеркнул, что именно партия власти обладает необходимыми организационными, интеллектуальными и политическими ресурсами для решения таких масштабных задач.

"И готова взять на себя ответственность перед страной за выполнение намеченных планов", - отметил Путин.

В то же время глава российского правительства пригласил к участию в этой работе все конструктивные политические силы страны, которые готовы объединить свои усилия с "Единой Россией" для достижения целей развития России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала