Рейтинг@Mail.ru
Берлускони считает подписание Договора по СНВ признанием своей миссии - РИА Новости, 09.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Берлускони считает подписание Договора по СНВ признанием своей миссии

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкБерлускони считает подписание Договора по СНВ признанием своей миссии
Берлускони считает подписание Договора по СНВ признанием своей миссии
Читать ria.ru в
"Председатель Берлускони, начиная с саммита G20 в Лондоне 1 апреля прошлого года, лично приложил максимум усилий для возобновления отношений между американской администрацией и российским правительством", - говорится в заявлении правительственного Дворца Киджи.

РИМ, 9 апр - РИА Новости, Сергей Старцев. Председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони выражает свое самое глубокое удовлетворение в связи с подписанием в Праге президентом США Бараком Обамой и президентом России Дмитрием Медведевым нового Договора по СНВ, говорится в распространенном в четверг вечером заявлении правительственного Дворца Киджи.

"Этот результат является признанием и наградой той миссии, которую председатель Совета министров исторически осуществлял во всей своей международной политической деятельности, начиная с саммита в Пратика-ди-Маре в мае 2002 года, направленного на преодоление противостояния двух ядерных арсеналов, которые потенциально способны десять раз уничтожить все население мира", - подчеркивается в документе.

"Председатель Берлускони, начиная с саммита G20 в Лондоне 1 апреля прошлого года, лично приложил максимум усилий для возобновления отношений между американской администрацией и российским правительством", - указывается также в заявлении канцелярии итальянского премьера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала