Рейтинг@Mail.ru
В Москве не ожидают прилета президента Киргизии Курманбека Бакиева - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве не ожидают прилета президента Киргизии Курманбека Бакиева

Читать ria.ru в
В Москве не ожидают прилета президента Киргизии Курманбека Бакиева, который, по данным киргизской оппозиции, покинул Бишкек после вспыхнувших там массовых беспорядков.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. В Москве не ожидают прилета президента Киргизии Курманбека Бакиева, который, по данным киргизской оппозиции, покинул Бишкек после вспыхнувших там массовых беспорядков.

Отвечая на вопрос, не собирается ли Бакиев в Москву, источник в Кремле заявил журналистам, что вряд ли. "Россия его не ждет", - сказал он.

В Киргизии в среду вспыхнули массовые протесты, только в Бишкеке в столкновениях погибли 47 человек. Оппозиция сообщила, что правительство ушло в отставку, а президент Бакиев покинул Бишкек в неизвестном направлении.

Агентство Франс Пресс со ссылкой на сотрудников бишкекского аэропорта "Манас" сообщило, что Бакиев улетел на небольшом самолете в сопровождении нескольких человек после беспорядков в Бишкеке.

В СМИ появилась информация о том, что члены семьи Бакиева, а, возможно, и он сам, уже прилетели в Алма-Ату. МИД Казахстана эти сообщения не подтвердил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала