Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА не показал своей лучшей игры в матче с "Интером" - Марк Гонсалес - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА не показал своей лучшей игры в матче с "Интером" - Марк Гонсалес

Читать ria.ru в
"Грустно, ведь мы не показали своей лучшей игры и вылетели. Но в то же время мы должны быть рады, поскольку никто не верил, что мы пройдем так далеко", - отметил чилийский полузащитник армейского клуба.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Футболисты ЦСКА не показали своей лучшей игры в ответном матче с итальянским "Интером" в 1/4 финала Лиги чемпионов, считает полузащитник армейцев Марк Гонсалес, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

В обеих встречах ЦСКА, впервые дошедший до четвертьфинала главного еврокубка, уступил "Интеру" со счетом 0:1.

"Грустно, ведь мы не показали своей лучшей игры и вылетели. Но в то же время мы должны быть рады, поскольку никто не верил, что мы пройдем так далеко", - отметил Гонсалес.

"Может, нам немного не повезло. Хотя, может, нам стоило сыграть более коллективно, а то порой мы действовали слишком индивидуально", - сказал чилиец.

По мнению Гонсалеса, на исход московской встречи повлияли быстрый гол, забитый Уэсли Снейдером со штрафного, и удаление защитника ЦСКА Чиди Одиа.

"У нас были моменты, но какой толк говорить о них, раз мы не забили, - сказал Гонсалес. - Нас подкосил быстрый гол. Не думали, что соперник так скоро поведет в счете. Стенка подпрыгнула, и Снейдеру повезло, но в любом случае этот мяч дал "Интеру" уверенность в своих силах, и игра потекла по другому руслу. А после удаления Одиа нам стало совсем тяжело".

"Интер" в полуфинале Лиги чемпионов сыграет с испанской "Барселоной".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала