Рейтинг@Mail.ru
Украина не отменяет "черные списки" - глава МИД - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина не отменяет "черные списки" - глава МИД

Читать ria.ru в
Дзен
Украина оставляет за собой право не пускать на свою территорию отдельных граждан России и других стран, которые могут нести угрозу государству, заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко радиостанции "Эхо Москвы".

КИЕВ, 7 апр - РИА Новости, Алена Мейта. Украина оставляет за собой право не пускать на свою территорию отдельных граждан России и других стран, которые могут нести угрозу государству, заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко радиостанции "Эхо Москвы".

"Государство должно иметь право закрывать въезд педофилам, преступникам, тем, кто в другой стране осужден за серьезные преступления, тем, кто обоснованно подозревается в терроризме", - заявил министр.

При этом он отметил, что сегодня есть граждане Украины, которым запрещен въезд в Россию.

Украина при прежнем руководстве не раз запрещала въезд гражданам России, в частности, депутату Госдумы Константину Затулину. В феврале запрет в отношении Затулина был снят и он смог присутствовать на инаугурации президента Виктора Януковича 25 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала