Рейтинг@Mail.ru
Арсен Венгер призвал футболистов "Арсенала" "перезагрузиться" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арсен Венгер призвал футболистов "Арсенала" "перезагрузиться"

Читать ria.ru в
Мы обязаны в краткие сроки прийти в себя после этой неудачи. Мы не имеем права терять очки в премьер-лиге и именно на этом должны сосредоточиться в ближайшие недели", - отметил главный тренер "Арсенала".

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Футболисты "Арсенала" должны как можно быстрее забыть о разгромном поражении от "Барселоны" в Лиге чемпионов и переключиться на борьбу за золотые медали в Англии, цитирует официальный сайт "канониров" наставника команды Арсена Венгера.

Проиграв в Каталонии со счетом 1:4, "Арсенал" распрощался с надеждами выиграть почетный трофей в этом сезоне. В премьер-лиге Андрей Аршавин и компания отстают от "Челси" на 3 очка за 5 матчей до окончания чемпионата Англии, 14 апреля им предстоит лондонское дерби с "Тоттенхэмом".

"Мы обязаны в краткие сроки прийти в себя после этой неудачи. Мы не имеем права терять очки в премьер-лиге и именно на этом должны сосредоточиться в ближайшие недели", - отметил Венгер.

Наставник "Арсенала" признал закономерность выхода "Барселоны" в полуфинал Лиги чемпионов, подчеркнув, что автор четырех мячей Лионель Месси, у которого "есть способность карать за малейшую промашку", "сделал игру".

"Не знаю, сколько футболистов в мире могли бы забить этот четвертый гол. Казалось, послать мяч в сетку в той ситуации было нереально, но у него оказалось свое мнение. Он уникален и еще совсем молод. Если ничего не случится, за ближайшие 6-7 лет он достигнет небывалого уровня", - нахваливал Венгер аргентинца.

Французский специалист посетовал на отсутствие травмированного капитана Сеска Фабрегаса, которого" особенно не хватало" на поле, на ряд нереализованных возможностей в первом тайме матча в Барселоне.

"К сожалению, в защите мы совершили недопустимо много ошибок для такой игры. Соперник всегда был первым на мяче, за что мы были наказаны", - сказал Венгер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала