Рейтинг@Mail.ru
Сил ЦСКА оказалось недостаточно для победы над "Интером" - Слуцкий - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сил ЦСКА оказалось недостаточно для победы над "Интером" - Слуцкий

Читать ria.ru в
"Сыграли, как смогли, но этого оказалось недостаточно, чтобы обыгрывать такую команду как "Интер", - сказал главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что его команда сыграла "в свою силу" в ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов против итальянского "Интера", но этого оказалось недостаточно для победы и выхода в полуфинал престижного турнира.

Подопечные Леонида Слуцкого во вторник уступили миланцам со счетом 0:1. В первой встрече, прошедшей в прошлую среду в Италии, был зафиксирован такой же результат.

"Сыграли, как смогли, но этого оказалось недостаточно, чтобы обыгрывать такую команду как "Интер", - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.

Наставник армейцев добавил, что игра с самого начала "пошла не так, как хотелось". ЦСКА пропустил быстрый гол, из-за травмы поле покинул Василий Березуцкий, а в начале второго тайма хозяева поля остались вдесятером после удаления Чиди Одиа.

"Тот гандикап, который имел "Интер" во втором тайме, был слишком большой. Нам никакого бы ресурса не хватило, чтобы его отыграть", - заметил Слуцкий.

В то же время тренер подчеркнул, что не имеет никаких претензий к действиям своих футболистов. "Ребята играли качественно, пытались быть максимально агрессивными в атаке, даже в такой ситуации (после удаления Одиа)", - отметил он.

Говоря о плане на игру, тренер армейцев рассказал, что ставка делалась на позиционную атаку. "Мы не пытались с первых минут бежать вперед. Задача была играть системно. У нас вышла (на поле) большая группа игроков, которая может играть в позиционных атаках, так как быстро атаковать против "Интера" невозможно", - сказал он.

Комментируя травму Василия Березуцкого, наставник ЦСКА отметил, что накануне медобследование не выявило у футболиста никаких проблем. "Мы отталкивались от его самочувствия, он сказал, что готов, но, к сожалению, его и наши надежды не сбылись", - посетовал специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала