Рейтинг@Mail.ru
Чиновников из Ростова-на-Дону учат светским манерам - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновников из Ростова-на-Дону учат светским манерам

Читать ria.ru в
Донских чиновников учат правильно здороваться, обмениваться визитками и проводить планерки. Так госслужащих готовят к саммиту "Россия-Евросоюз", который пройдет в Ростове-на-Дону с 31 мая по 1 июня.

Донских чиновников учат правильно здороваться, обмениваться визитками и проводить планерки. Основы служебного этикета они должны выучить к 31 мая, когда в Ростове-на-Дону откроется саммит "Россия-Евросоюз".

В двухдневную программу обучения включены курсы дипломатического и международного этикета, правила хорошего тона во время делового чаепития и основы ведения переговоров в Интернете.

"Если общение с чиновником будет доставлять людям радость, то кроме "спасибо", я думаю, нам других слов не скажут", - пояснил цель курсов заместитель губернатора Ростовской области Сергей Кузнецов.

После завершения лекций чиновники получат удостоверение о повышении квалификации, им также выдадут специальные диски с материалами занятий. Всего обучение по курсу "Этика и этикет государственного и муниципального служащего" в Ростове-на-Дону продут около сотни чиновников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала