Рейтинг@Mail.ru
Найдено тело мальчика, пропавшего на Дону несколько недель назад - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найдено тело мальчика, пропавшего на Дону несколько недель назад

Читать ria.ru в
Тело одного из трех детей, пропавших несколько недель назад в Миллеровском районе Ростовской области, нашли в районе реки Калитва, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 апр - РИА Новости. Тело одного из трех детей, пропавших несколько недель назад в Миллеровском районе Ростовской области, нашли в районе реки Калитва, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

"К месту обнаружения тела выехали спасатели, представители силовых структур", - сказал собеседник агентства.

Два брата пяти и шести лет, а также их четырехлетний друг из хутора Ключковка Миллеровского района 5 марта пошли на прогулку и не вернулись. Несколько человек сообщили, что видели их недалеко от села около реки Калитва. Ростовские спасатели и сотрудники милиции организовали поиск детей на территории района. Спустя сутки на помощь местным спасателям прибыли водолазы из Краснодарского и Ставропольского краев.

Тело найдено примерно в 50-70 метрах от места, где свидетели последний раз видели детей живыми, рассказала РИА Новости старший помощник руководителя СКП региона Галина Гагалаева.

Она пояснила, что, по предварительной информации, найденный ребенок - старший из троих мальчиков - шестилетний Дима Голубев.

Собеседница добавила, что в рамках уголовного дела будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Поиски двух остальных детей будут продолжены, в них задействованы более 200 человек, в том числе представители силовых структур, местные жители.

"Поисковые работы продолжатся в том числе при помощи беспилотного летательного аппарата, доставленного специально для этих целей", - пояснила Гагалаева.

Она уточнила, что тело ребенка нашли местные жители.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала