Рейтинг@Mail.ru
Конференция ГУ-ВШЭ по развитию экономики и общества пройдет в Москве - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конференция ГУ-ВШЭ по развитию экономики и общества пройдет в Москве

© РИА НовостиРектор ГУ-ВШЭ Ярослав Кузьминов
Ректор ГУ-ВШЭ Ярослав Кузьминов
Читать ria.ru в
Одиннадцатая Международная научная конференция ГУ-ВШЭ по проблемам развития экономики и общества, организованная Высшей школой экономики при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда пройдет 6-8 апреля в Москве, сообщается в пресс-релизе ГУ-ВШЭ.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Одиннадцатая Международная научная конференция ГУ-ВШЭ по проблемам развития экономики и общества, организованная Высшей школой экономики при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда пройдет 6-8 апреля в Москве, сообщается в пресс-релизе ГУ-ВШЭ.

На пленарных заседаниях конференции 6 и 7 апреля выступят представители правительства РФ, администрации президента РФ, Всемирного банка, Международного валютного фонда, Организации экономического сотрудничества и развития, ведущие российские и зарубежные ученые, руководители крупнейших российских и иностранных компаний.

Форум откроется пленарным заседанием на тему "Модернизация экономики: рынки, фирмы и структурные сдвиги" под председательством научного руководителя ГУ-ВШЭ Евгения Ясина. На следующий день, 7 апреля, ректор ГУ-ВШЭ Ярослав Кузьминов и Евгений Ясин проведут пленарное заседание на тему "Сбережение народа: демографический, социально-экономический и политический контекст".

В последний день работы конференции состоится церемония вручения первой Национальной премии по прикладной экономике, учрежденной ГУ-ВШЭ, Российской экономической школой, Уральским государственным университетом имени Горького, Ассоциацией независимых центров экономического анализа, Институтом мировой экономики и международных отношений, деловым журналом "Эксперт". Лауреат премии выступит с публичной лекцией.

В рамках конференции также пройдут тематические сессии и круглые столы, на которых планируется обсудить доклады по результатам научных исследований о проблемах экономического и социального развития. Подробнее с программой работы форума можно познакомиться на сайте ГУ-ВШЭ (www.hse.ru).

РИА Новости выступает генеральным информационным партнером конференции. На сайте агентства будет организована on-line трансляция пленарных заседаний конференции и церемонии вручения Национальной премии по прикладной экономике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала