Рейтинг@Mail.ru
Двое пострадавших в "Хромой лошади" остаются в московских больницах - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое пострадавших в "Хромой лошади" остаются в московских больницах

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПострадавшие при пожаре в пермском клубе "Хромая лошадь" доставлены в городскую клиническую больницу № 36 в Москве.
Пострадавшие при пожаре в пермском клубе Хромая лошадь доставлены в городскую клиническую больницу № 36 в Москве.
Читать ria.ru в
Двое пострадавших при пожаре в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" за минувшие сутки выписаны из больниц Москвы, еще двое остаются там на лечении, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

ПЕРМЬ, 6 апр - РИА Новости. Двое пострадавших при пожаре в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" за минувшие сутки выписаны из больниц Москвы, еще двое остаются там на лечении, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

Пожар в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми произошел в ночь на 5 декабря прошлого года и унес жизни 156 человек. Пострадавшие были доставлены в больницы Перми, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы.

"За минувшие сутки из больниц выписаны две женщины, 1987 и 1968 годов рождения. Еще два человека остаются на лечении в Москве", - сообщил собеседник агентства.

По предварительной версии, причиной пожара в клубе стали нарушения при использовании пиротехники в помещении.

В настоящее время продолжается расследование двух уголовных дел по факту пожара. Следственное управление СКП РФ по Пермскому краю расследует уголовное дело в отношении должностных лиц краевого Росимущества и Квартирно-эксплуатационной части в регионе. Второе разбирательство в отношении собственников клуба, главы краевого Госпожнадзора и инспекторов этого ведомства, а также директора пиротехнической компании "Пироцвет", устраивавшей 5 декабря "огненное шоу" в клубе, и его сына расследует СКП РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала