Рейтинг@Mail.ru
Власти Ингушетии выделят семьям погибших при теракте по 200 тыс рублей - РИА Новости, 05.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ингушетии выделят семьям погибших при теракте по 200 тыс рублей

© REUTERS / Kazbek Basayev Взрывы возле здания ОВД в Карабулаке
Взрывы возле здания ОВД в Карабулаке
Читать ria.ru в
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров распорядился выделить по 200 тысяч рублей семьям погибших и по 50 тысяч раненым во время теракта в городе Карабулак, где в результате двух взрывов у здания ГОВД скончались два милиционера и еще 13 человек получили ранения, сообщила пресс-служба президента республики.

МАГАС, 5 апр - РИА Новости. Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров распорядился выделить по 200 тысяч рублей семьям погибших и по 50 тысяч раненым во время теракта в городе Карабулак, где в результате двух взрывов у здания ГОВД скончались два милиционера и еще 13 человек получили ранения, сообщила пресс-служба президента республики.

"Президент Ингушетии распорядился оказать материальную помощь семьям погибших по 200 тысяч рублей, семьям раненых - по 50 тысяч рублей", - говорится в сообщении пресс-службы главы Ингушетии, опубликованном в понедельник на официальном сайте органов власти республики.

Евкуров выразил соболезнования родным и близким погибших в результате теракта, сообщила пресс-служба.

Смертник подорвал себя в понедельник около 08.20 мск в тот момент, когда на территорию Карабулакского горотдела внутренних дел въезжал милицейский легковой автомобиль. В результате погибли два милиционера. Менее чем через час, когда на месте работала следственная группа, взорвался автомобиль "ВАЗ-21112", припаркованный напротив здания ГОВД. На этот раз никто не погиб.

Пресс-служба президента Ингушетии сообщает, что погибшие - это сотрудники ГОВД Руслан Нальгиев и Адам Костоев. По данным регионального СКП, ранения получили 13 человек: четверо после первого взрыва и девять после второго, из них 11 милиционеров. При втором взрыве ранены также гражданское лицо и и.о. прокурора Карабулака.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала