Рейтинг@Mail.ru
Правоохранительные органы Ингушетии переведены на усиленный режим - РИА Новости, 05.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правоохранительные органы Ингушетии переведены на усиленный режим

Читать ria.ru в
Все правоохранительные органы Ингушетии переведены в понедельник на усиленный режим несения службы после двух взрывов у здания ГОВД Карабулака, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба республики. Штаб провел экстренное совещание, дав силовым структурам поручения по дальнейшим действиям.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Все правоохранительные органы Ингушетии переведены в понедельник на усиленный режим несения службы после двух взрывов у здания ГОВД Карабулака, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба республики.

Штаб провел экстренное совещание, дав силовым структурам поручения по организации дальнейших действий.

Террорист подорвал себя в понедельник утром у здания ГОВД Карабулака, погибли два милиционера. Позже рядом со зданием взорвался легковой автомобиль, на котором предположительно приехал смертник. При втором взрыве никто не пострадал.

"Оперативный штаб провел анализ действий бандподполья, который позволил правоохранительным структурам предпринять ряд мер по противодействию", - сказал собеседник агентства.

По его словам, благодаря своевременным и слаженным действиям удалось избежать многочисленных жертв среди сотрудников правоохранительных органов и мирного населения.

"Оперативный штаб Ингушетии просит граждан проявить бдительность... Любую информацию о подозрительных лицах и машинах просьба сообщать по телефонам доверия в правоохранительные органы", - отметил представитель штаба.

По похожему с карабулакским сценарию террористы действовали в дагестанском Кизляре 31 марта. Тогда был подорван автомобиль, а спустя некоторое время на месте ЧП, где работали оперативники, раздался второй взрыв - бомбу привел в действие смертник. Жертвами теракта стали 12 человек, более 20 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала