"Реал" выиграл 12-й матч подряд в чемпионате Испании, победив "Расинг" - РИА Новости, 04.04.2010

"Реал" выиграл 12-й матч подряд в чемпионате Испании, победив "Расинг"

© REUTERS / Felix OrdonezИгровой момент матча "Расинг" - "Реал"
Игровой момент матча Расинг - Реал
Поединок 30-го тура завершился в пользу "Королевского клуба" со счетом 2:0. На 23-й минуте Криштиану Роналду заработал пенальти и сам же его реализовал, открыв счет в матче. А на 76-й минуте удвоил результат Гонсало Игуаин.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Мадридский "Реал" одержал уверенную гостевую победу над "Расингом" и сравнялся по очкам с "Барселоной", которая лидирует в чемпионате Испании по футболу.

Поединок 30-го тура, который состоялся в воскресенье, завершился в пользу "Королевского клуба" со счетом 2:0. На 23-й минуте Криштиану Роналду заработал пенальти и сам же его реализовал, открыв счет в матче. А на 76-й минуте удвоил результат Гонсало Игуаин.

Таким образом, "Реал" набрал 77 очков и сравнялся по этому показателю с лидером "Барселоной", которая накануне на "Ноу Камп" разгромила "Атлетик" из Бильбао - 4:1 (дубль на счету Бояна Кркича). Занимающая третье место "Валенсия" отстает от грандов на 21 очко.

В следующем 31-м туре состоится "Эль классико": "Реал" примет "Барселону" на "Сантьяго Бернабеу", и от этого матча во многом будет зависеть, кто получит золотые медали чемпионата Испании.