Рейтинг@Mail.ru
Новичок "Локомотива" Алиев стремится забивать в каждом матче - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новичок "Локомотива" Алиев стремится забивать в каждом матче

Читать ria.ru в
Футболист Александр Алиев, перешедший в московский "Локомотив" перед стартом текущего сезона, ставит перед собой цель поражать ворота противников в каждом матче.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Футболист Александр Алиев, перешедший в московский "Локомотив" перед стартом текущего сезона, ставит перед собой цель поражать ворота противников в каждом матче.

За четыре прошедших тура чемпионата России украинский новобранец "Локо" отличился уже 5 раз - в том числе дважды в последней игре с московским "Динамо", которую "железнодорожники" выиграли со счетом 3:2.

"Я ставлю для себя цель забивать в каждом матче, и чтобы команда выигрывала", - сказал Алиев в эфире телеканала "НТВ-Плюс" после матча.

Он также поблагодарил болельщиков, отметив, что ему было приятно слышать, как трибуны скандировали его имя, когда он забивал голы.

"Мы попали в непростую ситуацию, проиграв два матча, и я очень им благодарен, что они пришли нас поддерживать в такой тяжелый момент", - подчеркнул футболист.

Отвечая на вопрос о смене киевского "Динамо" на московский "Локо", Алиев заметил, что "ни о чем не жалеет". "Самое главное, чтобы я играл, мы выигрывали и добивались больших успехов", - заявил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала