Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" заслужил победу в сложном матче с "Динамо" - Семин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" заслужил победу в сложном матче с "Динамо" - Семин

Читать ria.ru в
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин остался доволен качеством игры своей команды в матче со столичным "Динамо" и считает победу "железнодорожников" заслуженной.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин остался доволен качеством игры своей команды в матче со столичным "Динамо" и считает победу "железнодорожников" заслуженной.

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу, прошедший в воскресенье на стадионе "Локомотив", завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

"Я доволен игрой, доволен тем, что, проигрывая, команда не ушла от своего рисунка, от своей идеи, - сказал Семин в эфире телеканала "НТВ-плюс". - Мы нагнетали и мы заслужили эту победу, хотя матч был для нас очень сложным и интересным".

Семин отметил, что первый тайм "Локомотив" также может занести себе в актив, несмотря на пропущенный гол. "Преимущество у нас было значительное первые 20 минут, - отметил рулевой "Локо". - Мы не реализовали хороший момент, который был у (Драмана) Траоре, а потом пропустили контратакующее действие".

Также Семин прокомментировал первое появление на поле молодого полузащитника Игоря Смольникова. "Мало времени у него было, но два прохода, которые завершились передачами в штрафную площадь, были неплохими. Другое дело, что у нас там немного не хватало людей", - подчеркнул он.

В свою очередь главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев заявил, что его команда "не заслуживала поражения". "У нас выпало пару человек, а всегда тяжело играть, когда два человека выпадают", - посетовал он.

Отвечая на вопрос о проблемах в атаке, Кобелев признал, что "Динамо" "никак не может забить". "Кокорин сегодня должен был быть на острие, пару моментов было хороших, но забить не может никак, - отметил он. - Но надо учитывать, что сегодня хорошие соперники играли".

"Последние матчи мы все-таки создаем моменты, просто не можем забить", - резюмировал наставник бело-голубых.

После этого матча у "Локомотива" стало 6 очков, в то время как у "Динамо" осталось 4 балла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала