Рейтинг@Mail.ru
Посольство Украины повреждено взрывами в Багдаде - РИА Новости, 04.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство Украины повреждено взрывами в Багдаде

© REUTERS / SAAD SHALASHНа месте взрыва в Багдаде
На месте взрыва в Багдаде
Читать ria.ru в
Здание посольства Украины в Ираке получило незначительные повреждения в результате терактов в Багдаде, в посольстве усилены меры безопасности, сообщает УНИАН со ссылкой на сотрудника пресс-службы МИД Украины.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Здание посольства Украины в Ираке получило незначительные повреждения в результате терактов в Багдаде, в посольстве усилены меры безопасности, сообщает УНИАН со ссылкой на сотрудника пресс-службы МИД Украины.

"В столице Ирака Багдаде произошла серия из девяти террористических актов. Из них два взрыва были произведены неподалеку от дипломатического представительства Украины. Никто из сотрудников посольства Украины в Багдаде не пострадал, однако здание дипломатической миссии получило незначительные повреждения", - сообщает агентство.

Серия взрывов произошла около 11.20 по местному времени (12.20 мск) в западном квартале Багдада Мансур, где расположено большинство посольств. Число жертв взрывов возросло до 30, еще 160 человек получили ранения, передает Франс Пресс со ссылкой на МВД Ирака. При взрывах пострадали, в частности, сотрудники консульства Египта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала