Рейтинг@Mail.ru
Празднование Пасхи в Москве проходит спокойно - ГУВД - РИА Новости, 04.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование Пасхи в Москве проходит спокойно - ГУВД

© РИА Новости / Александр Викулов | Перейти в медиабанкУсиленные меры безопасности во время подготовки к празднованию Пасхи
Усиленные меры безопасности во время подготовки к празднованию Пасхи
Читать ria.ru в
Празднование пасхи проходит в Москве без происшествий, безопасность в столице дополнительно обеспечивает более 3 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель городского управления ГУВД.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Празднование пасхи проходит в Москве без происшествий, безопасность в столице дополнительно обеспечивает более 3 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель городского управления ГУВД.

В Пасхальную ночь в 269 московских храмах в богослужениях и крестных ходах приняли участие почти 177 тысяч человек.

"Празднование проходит спокойно, ситуация находится под контролем", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что для координаций сил правопорядка создан специальный штаб, в который вошли представители всех оперативных служб города. Дополнительные наряды милиции дежурят в местах массового скопления людей, у московских храмов и церквей, а также у городских кладбищ.

Московская милиция продолжает работать в усиленном режиме, который был введен в столице после двух взрывов, прогремевших 29 марта на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры". Тогда в результате терактов погибли 40 человек и около 90 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала