Рейтинг@Mail.ru
Защита Чичваркина не комментирует обстоятельства смерти его матери - РИА Новости, 04.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защита Чичваркина не комментирует обстоятельства смерти его матери

© РИА Новости / Елена Пахомова | Перейти в медиабанкРоссийский бизнесмен Евгений Чичваркин в Вестминстерском суде в Лондоне
Российский бизнесмен Евгений Чичваркин в Вестминстерском суде в Лондоне
Читать ria.ru в
"Никаких комментариев для прессы в данной связи ни от нас, ни от Евгения (Чичваркина) не будет", - сообщил РИА Новости адвокат экс-главы "Евросети" Юрий Гервис.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Защита экс-главы "Евросети" Евгения Чичваркина не будет комментировать обстоятельства смерти его матери в Москве и не обладает информацией для прессы о намерениях самого Чичваркина в этой связи.

"Никаких комментариев для прессы в данной связи ни от нас, ни от Евгения (Чичваркина) не будет", - сообщил в воскресенье РИА Новости его адвокат Юрий Гервис.

Чичваркин обвиняется в России в причастности к похищению человека, уже около года он живет в Великобритании. Его выдачи от Соединенного Королевства добивается Генпрокуратура РФ.

Как ранее в воскресенье РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах столицы, тело матери Чичваркина, 60-летней Людмилы Чичваркиной, было обнаружено в субботу, во второй половине дня, в доме 95 на Ленинском проспекте. Ее обнаружила домработница примерно через четыре часа после наступления смерти и сообщила в милицию.

По предварительному заключению судмедэкспертов, Чичваркина упала и ударилась о край стола виском.

Официальный представитель Следственного управления СКП по городу Москве Сергей Марченко сказал в воскресенье РИА Новости, что по факту обнаружения тела Людмилы Чичваркиной проводит проверку Следственный отдел по Гагаринскому району. Вместе с тем, он не ответил на вопрос о родственной связи женщины с экс-главой "Евросети".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала