Малкин и Гончар принесли "Питсбургу" победу над "Атлантой" в НХЛ - РИА Новости, 04.04.2010

Малкин и Гончар принесли "Питсбургу" победу над "Атлантой" в НХЛ

Малкин сравнял счет на 33-й минуте матча (1:1), а Гончар с передачи Малкина восстановил равновесие за минуту до окончания третьего периода (3:3). В составе хозяев три результативные передачи, в том числе и при победном голе в овертайме, сделал Сидни Кросби.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Точные броски россиян Евгения Малкина и Сергея Гончара принесли "Питтсбургу" победу со счетом 4:3 над "Атлантой" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Первую шайбу у гостей забросил Максим Афиногенов (20).

Форвард "Детройта" Павел Дацюк на последней минуте игры с "Нэшвиллом" перевел встречу в овертайм, но в дополнительное время гости забросили победную шайбу - 4:3.

"Айлендерс" на своей площадке нанес поражение "Оттаве" - 4:1.