Рейтинг@Mail.ru
Исход матча "МЮ" - "Челси" не повлияет на борьбу за золото - Невилл - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исход матча "МЮ" - "Челси" не повлияет на борьбу за золото - Невилл

Читать ria.ru в
Судьба золотых медалей в чемпионате Англии по футболу не будет решена в субботнем противостоянии "Челси" и "Манчестер Юнайтед", считает капитан манкунианцев Гари Невилл.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Судьба золотых медалей в чемпионате Англии по футболу не будет решена в субботнем противостоянии "Челси" и "Манчестер Юнайтед", считает капитан манкунианцев Гари Невилл.

Встреча 32-го тура премьер-лиги состоится на стадионе "Олд Траффорд". "МЮ" на данный момент опережает "аристократов" на одно очко в турнирной таблице.

"Если посмотреть, сколько осталось туров до конца чемпионата и насколько близко друг от друга команды находятся в таблице, становится очевидно, что это очень важная игра, и победитель получит огромное преимущество. Это прибавит уверенности и придаст импульс перед заключительными матчами в чемпионате, хотя я не думаю, что тот, кто выиграет, досрочно завоюет титул", - цитирует Невилла официальный сайт "красных дьяволов".

Обе команды испытывают проблемы с составом: главная потеря "Манчестер Юнайтед" - отсутствие Уэйна Руни, у "синих" не сыграют Майкл Эссьен, Жозе Босингва, Бранислав Иванович, Эшли Коул и Рикарду Карвалью.

"Очень жаль, что мы потеряли Уэйна, но у нас есть футболисты в команде, у которых появилась возможность выйти на поле и показать, что они могут. Ранее другие игроки всегда вносили свой вклад, и с их помощью нам удавалось забивать голы. Нужно научиться с этим справляться, все дело в том, у кого это получится лучше", - подчеркнул 35-летний защитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала