"Локомотив" сравнял счет в финале Западной конференции КХЛ с ХК МВД - РИА Новости, 02.04.2010

"Локомотив" сравнял счет в финале Западной конференции КХЛ с ХК МВД

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" выиграл второй поединок финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) у подмосковного ХК МВД - 2:1. Как и в первом матче, на этот раз не обошлось без овертайма.

Основное время встречи, которая состоялась в пятницу в Балашихе, завершилось вничью 1:1. На гол Алексея Угарова на 28-й минуте поединка ярославцы ответили точным броском Александра Галимова на 52-й минуте. Победную шайбу на последней минуте овертайма, за 28 секунд до его окончания, провел Константин Руденко.

Первый матч, который прошел в Подмосковье накануне, завершился победой "милиционеров" в овертайме 3:2.

Теперь серия до четырех побед, где счет стал 1-1, переезжает в Ярославль. Третий по счету матч финала конференции состоится 4 апреля.