Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция ярославских дорог завершится в срок - Левитин - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция ярославских дорог завершится в срок - Левитин

Читать ria.ru в
Министр транспорта РФ Игорь Левитин в пятницу в ходе визита в Ярославль выразил уверенность в том, что ремонт и реконструкция дорог и улиц города завершится в срок, то есть к празднованию 1000-летия города.

ЯРОСЛАВЛЬ, 2 апр - РИА Новости. Министр транспорта РФ Игорь Левитин в пятницу в ходе визита в Ярославль выразил уверенность в том, что ремонт и реконструкция дорог и улиц города завершится в срок, то есть к празднованию 1000-летия города.

Более 80% средств на реконструкцию улично-дорожной сети к 1000-летию Ярославля было выделено из федерального бюджета. В 2009 году отремонтировано 15,34 километра дорог, что обошлось почти в 3 миллиарда рублей. В 2010 году планируется отремонтировать 10,6 километра, на что будет потрачено 2,018 миллиарда рублей.

"Судя по тому, что я увидел в Ярославле, подрядчики развернулись, стройматериалы на месте. Я уверен, что сроки сдачи дорог не будут сорваны", - сказал Левитин.

Правда, министр заметил, что руководству города и региона следует обратить внимание на такой важный момент, как ввод дорог в эксплуатацию.

"Построить дороги - еще не конец работы. Важно ввести их в эксплуатацию. Этот процесс также занимает достаточно времени. Надо отнестись к нему серьезно и начать заблаговременно", - подчеркнул Левитин.

Тысячелетие Ярославля будет праздноваться 10-12 сентября 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала