Рейтинг@Mail.ru
Парад мыльных пузырей пройдет на Арбате в Москве 11 апреля - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парад мыльных пузырей пройдет на Арбате в Москве 11 апреля

Читать ria.ru в
Парад мыльных пузырей на Арбате, уже ставший для Москвы традиционным, в нынешнем году состоится 11 апреля, говорится в сообщении организаторов мероприятия. Ежегодно в параде участвуют тысячи москвичей, многие их них приходят с детьми.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Парад мыльных пузырей на Арбате, уже ставший для Москвы традиционным, в нынешнем году состоится 11 апреля, говорится в сообщении организаторов мероприятия.

Официальная дата проведения парада - первое воскресенье апреля. Однако в 2009 году ее передвинули из-за погоды. Четыре года до этого время проведения парада не менялось.

"Дату мы все-таки решили поменять на 11 апреля. Все-таки будет несколько теплее", - отмечается в сообщении.

Ежегодно в параде участвуют тысячи москвичей, многие их них приходят с детьми. Для участия в мероприятии необходимо иметь только флакончик мыльных пузырей, однако многие готовят для парада еще и карнавальные костюмы.

Уже сейчас в различных социальных сетях формируются группы людей, которые хотят участвовать в параде. Они обсуждают костюмы и рецепты приготовления состава для мыльных пузырей. Некоторые "профи", например, предлагают смешать 200 граммов средства для мытья посуды, 600 миллилитров воды и 100 миллилитров глицерина. По заверениям, пузыри должны получиться большие и красивые.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала