Рейтинг@Mail.ru
ФСБ: есть результаты расследования терактов в Москве и Кизляре - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ: есть результаты расследования терактов в Москве и Кизляре

Читать ria.ru в
Расследование терактов в московском метро и дагестанском Кизляре уже дало конкретные результаты, есть задержанные, заявил в пятницу журналистам первый замдиректора ФСБ Сергей Смирнов.

ТАШКЕНТ, 2 апр - РИА Новости. Расследование терактов в московском метро и дагестанском Кизляре уже дало конкретные результаты, есть задержанные, заявил в пятницу журналистам первый замдиректора ФСБ Сергей Смирнов.

Он участвует в заседании совета региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества в Ташкенте.

Директор ФСБ Александр Бортников ранее сообщил, что подтверждается версия совершения последних терактов в России бандами, связанными с Северным Кавказом. Организаторы терактов известны персонально, по делу есть задержанные.

"Таким образом, можно сказать, что уже есть конкретные результаты", - сказал Смирнов.

В понедельник произошли два взрыва на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры" (радиальная), погибли 39 человек и более 90 ранены. В среду в дагестанском Кизляре был взорван автомобиль, а затем террорист взорвал бомбу в группе оперативников. Погибли 12 человек, более 20 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала